Опубликовано

17.10.2019 11:46

17.10.2019 11:46

Уважаемые любители кубинских сигар и ценители интересных напитков!

Традиционная «Приятная пятница» 18 октября 2019 г. в La Casa Del Habano Кузнечный.

Сигара Partagas Culebras, дословный перевод с испанского языка -“клубок змей” — малосерийный продукт и потому редкость. Размеры каждой отдельно взятой сигары кубинских culebras — 14,6 см / 1,5 см формата panatela. Culebras от Partagas с инновацией: целиком ручная выделка из длинного листа и персональный деревянный футляр для одной связки. По некоторым источникам, это причудливое сигарное произведение впервые появилось в 19-м веке “для служебного пользования”. Дело в том, что крутильщикам в конце рабочего дня выдавалось несколько сигар, которые они могли взять домой, — попроще, нежели те, которые шли на продажу. Но тут фабричные боссы обнаружили, что рабочие уносят первоклассные сигары, а на их место кладут в коробки те, что выдаются для законного выноса. Тогда кому-то из начальников и пришло в голову делать связку из поощрительных сигар, пока они еще влажные, чтобы таким образом отличать их от “торговых”. Начинается Partagas Culebras достаточно резко, на финише достигая, пика своей крепости, характерная эволюция для изделий Острова Свободы. Большое количество специй и пряностей добавляет определенной пикантности, меда и мяты в сочетании с орехами.

В сопровождение мы предлагаем Вам попробовать Calvados du pere Laize VSOP — результат сочетания древних методов приготовления яблочного бренди, отличного качества яблок и работы опытных мастеров.

Для наших гостей за рулем предлагаем безалкогольную пару: сигара — чай /кофе / бокал вина Б/А.

Стоимость пары всего 1280 рублей.

P.S. Только в этот день на сигару «Приятной пятницы» Partagas Culebras при покупке с собой, специальная цена всего 768 рублей!!(цена прайса 960 рублей)

Предложение действует в пятницу с 11.00 до последней сигары и до последней капли. Можно предварительно забронировать желаемый столик по телефонам 8(812)572-32-90 , 8(981)893-90-53

Наш адрес : Кузнечный переулок 14 А

LCDH — FUME PUROS HABANOSкузнечный #купитьсигары #кубинские

Смотреть в Instagram ⇒