Опубликовано

09.10.2019 15:10

09.10.2019 15:10

Уважаемые любители кубинских сигар и ценители интересных напитков!
Традиционная «Приятная пятница» 11 октября 2019 г. в La Casa Del Habano Кузнечный.

Сигара Cohiba Robustos представляет собой по истине классическое табачное изделие, не нуждающиеся в особом представлении, исполненная в одном из самых удобных и популярных форматах Robustos, 124/19 мм, RG 50. До зажжения витола скрывает свой буйный нрав и благоухает легким ароматом трав и специй. Вкус карамельный со сливочно-шоколадным оттенком.Чуть позже неожиданно выявляются яркие цветочные ноты соединенные с выдержанной древесиной. Усиливается кофейный вкус, который становится строгим и сдержанным. Послевкусие с элементами кайенского перца и простой кожи не покидает очень долго. Идеальное горение, совершенная комбинация крепости и аромата, невероятная форма и, что самое главное, постоянство качества делают эту сигару квинтэссенцией Robustos.

В сопровождение мы предлагаем Вам попробовать ром Havana Club 7 лет — удивляет своим насыщенным и богатым вкусом. В нем доминируют оттенки кокоса и карамели, каштана и патоки сахарного тростника, которые обволакивают нюансы дуба. доминируют нотки экзотических фруктов, кедра, кокоса и табака. Производится по классической технологии с выдержкой в бочках из американского дуба.

Для наших гостей за рулем предлагаем безалкогольную пару: сигара — чай /кофе / бокал вина Б/А.

Стоимость пары всего 2015 рублей.

P.S. Только в этот день на сигару «Приятной пятницы» Cohiba Robustos при покупке с собой, специальная цена всего 1636 рублей!!(цена прайса 2045 рублей)

Предложение действует в пятницу с 11.00 до последней сигары и до последней капли. Можно предварительно забронировать желаемый столик по телефонам 8(812)572-32-90 , 8(981)893-90-53

Наш адрес : Кузнечный переулок 14 А

LCDH — FUME PUROS HABANOSкузнечный #купитьсигары #кубинскиесигары #сигарныйлаунж #сигарноеместо #сигарныймагазин #сигарныйбутикспб #покуритьсигару #покуритьсигаруспб #покуритькубинскуюсигару #купитькубинскиесигары #

Смотреть в Instagram ⇒