Опубликовано

12.09.2019 18:10

12.09.2019 18:10

Уважаемые любители кубинских сигар и ценители интересных напитков!
Традиционная «Приятная пятница» 13 сентября 2019 г. в La Casa Del Habano Кузнечный.
Сигара Partagas Coronas Gordas Anejados выпускается в формате Corona Gorda, 46/143 мм. Эти сигары были выдержаны уже в готовом виде и хранились в запечатанных коробках, которые в этом же виде попадают на рынок. Все коробки пронумерованы, обязательно проверены, а каждая сигара проходит персональный контроль. Свой аромат сигара раскрывает еще до начала раскуривания, проявляются оттенки кедра, кожи, перца и другие пряности, немного сливок. Глубокая древесина, подчеркнутая нотами копченого чернослива. В аромате тлеющего покровного листа ощущаются орехи и немного цукатов. Послевкусие землистое, продолжительное.
В сопровождение мы предлагаем Вам попробовать один из 3 видов пива марки Broeder Jacob на выбор :
Broeder Jacob Brunе 7,5% пиво солодовое нефильтрованное, непастеризованное тёмное. Брат Яков Браун Эль имеет шоколадно-солодовый, сливочный, богатый вкус и сильное послевкусие с горьковатым оттенком.
Broeder Jacob Double Port 9% пиво солодовое нефильтрованное непастеризованное тёмное. Темное и насыщенное пиво обладает тонким послевкусием грецких орехов и производит уникальный вкусовой взрыв.
Broeder Jacob Double Espresso 7,7% пиво солодовое нефильтрованное, непастеризованное тёмное.
Для наших гостей за рулем предлагаем безалкогольную пару: сигара — чай /кофе / бокал вина Б/А или бокал Б/А пива Veltins Alkoholfrei на выбор.
Стоимость пары всего 1135 рублей.
P.S. Только в этот день на сигару «Приятной пятницы»  Partagas Coronas Gordas Anejados при покупке с собой, специальная цена всего 800 рублей!!(цена прайса 1000 рублей)
Предложение действует в пятницу с 11.00 до последней сигары и до последней капли. Можно предварительно забронировать желаемый столик по телефонам
8(812)572-32-90 , 8(981)893-90-53
Наш адрес : Кузнечный переулок 14 А
LCDH — FUME PUROS HABANOSкузнечный #купитьсигары #кубинскиесигары #покуритьсигару #покуритьсигаруспб #сигарныйлаунж #сигарноеместо #сигарныймагазин #сигарныйбутикспб #покуритьсигару

Смотреть в Instagram ⇒